Заказать звонок
 

Изготовление кроватей на заказ по индивидуальным эскизам

Спальня – место в доме, где отдыхают и набираются сил для грядущих свершений. Поэтому никакая спальня не может обойтись без кровати. Кровать, сделанная на заказ, позволяет прекрасно высыпаться и всегда быть бодрым, даже в таком шумном мегаполисе как Москва.

Материалы и особенности изготовления

Услуга «кровать на заказ», в городе с таким богатым историческим прошлым как Москва, издавна была необходима ценителям роскошных меблировок. Вся мебель в дворянских домах делалась вручную руками опытных столяров. Сегодня компания «Антик Стиль» продолжает следовать этой традиции.

Вид дерева, из которого будет изготовлена кровать, и особенности её конструкции выбирает сам заказчик. Дизайнеры компании «Антик Стиль» помогут не потеряться в многообразии выбора.

Изготовление наиболее долговечных кроватей на заказ производится из таких видов дерева:

  1. Дуб. Кровати из дуба отличаются своей прочностью и долговечностью. Древесина дуба со временем становится тверже, её практически невозможно сломать. К тому же, дуб не впитывает влагу, не гниет и не боится прямых солнечных лучей.
  2. Ясень. Древесина ясеня имеет более светлый оттенок, чем древесина дуба, и немного уступает ему в прочности. Однако ясень легче поддается обработке, чем дуб, поэтому изготовление кровати займет меньшее количество времени.
  3. Сосна. Сосна не нуждается в предварительной обработке, легко поддается резьбе, инкрустации и другим видам работ. К тому же, древесина сосны обладает лечебными свойствами. Например, облегчает состояние людям с астмой.
  4. Береза. Древесина березы от природы имеет светлый цвет и особую структуру волокон, за счет чего великолепно поддается окрашиванию.
  5. Экзотические породы деревьев (красное дерево, палисандр, тик, секвойя, тигровое дерево и др.). Древесина деревьев экзотических пород имеет редкий рисунок и невероятную красоту цвета. Поэтому мебель из неё будет абсолютно уникальной по цветовому решению.

Кровать, изготовленная на заказ по индивидуальным эскизам, обязательно впишется в интерьер вашего дома. Благодаря оригинальности дизайнеров и опыту мастеров, компания «Антик Стиль» создает уникальную мебель из дерева, сочетающую в себе долговечность, практичность использования и удивительную красоту.