Заказать звонок
 

Элитная мебель из массива — эстетическое удовольствие на века

Жесткая конкуренция на мировых мебельных рынках заставляет компании искать новые концепции и уникальные идеи или, наоборот, возрождать забытое прошлое.

Космические формы, голая технологичность, игры с нереальным, ядовито-кислотные цветовые решения утомили и наскучили обществу.

Люди заново потянулись к классическим формам английского модерна, имперского стиля, либерти, ар-деко или жакоб.

Элитная мебель из массива натуральных пород дерева — это самое популярное и востребованное направление на сегодняшний день, как показывают недавно прошедшие выставки в Европе и России.

Отталкиваясь от потребительского спроса на возрожденную мебель, наша компания «Antik Style» представляет свой фирменный стиль с учетом любых потребностей и вкусовых предпочтений клиента.

Мы способны на многое: покорим вместе пространство и время

Проектирование – это настоящее искусство, профессиональное владение которым позволит создать гармонию и реализовать желания:

  1. мы знаем все тонкости работы с любыми ценными породами древесины, от редких до самых экзотических, поэтому обладаем умением грамотно использовать уникальную природную текстуру — птичий глаз, корневые срезы и им подобные;

  2. мы сможем воспроизвести любой исторический стиль или эпоху по эскизам мастеров далекого прошлого, так как владеем навыками реставрации и технологиями старинных знаний;

  3. наш конструкторский отдел, виртуозные мастера — краснодеревщики, лучшие дизайнеры способны работать с любыми материалами, создавая из них предметы искусства —гардеробные, гостинные, кабинеты, спальни и различные встроенные элементы;

  4. последний штрих — мы используем новейшие технологии искусственного старения, морение, термообработку, покрытие различными лаками, маслом, патиной, воском;

  5. бонус — производимая нашими мастерами элитная мебель из массива создается с непосредственным участием заказчика, возможностью выбора и коррекции концептуальных аспектов проекта на любом этапе.

Эра потребительского изобилия принесла с собой огромную проблему – выбор. Но это не в нашем случае! При всем многообразии мебельного ассортимента мы сможем подобрать именно то, что вам нужно.