Заказать звонок
 

Эксклюзивная мебель в Москве

Необычная эксклюзивная мебель в Москве – это всегда настоящее произведение искусства. Она сочетает удобство и комфорт с неординарным воплощением и может стать как центром интерьера, так и выразительным акцентом.

 Особенности эксклюзивной мебели

Эксклюзивная мебель не рассчитана на массового потребителя. Она всегда имеет свою форму и фактуру и отличается уникальным стилем. Она изготавливается по индивидуальным параметрам, и потому идеально впишется в ваше помещение.

Как правило, эксклюзивная мебель в Москве стоит достаточно дорого, но высокая цена здесь абсолютно полностью оправдана – эта мебель для тех, кто хочет создать интересный и оригинальный интерьер. Внушительная стоимость обусловлена использованием дорогостоящих материалов: ценных пород древесины, закаленного стекла, нержавеющей стали, качественных аналогов древесины, пластика и т.д.  Кроме того, мебель изготавливается, исходя из ваших предпочтений и пожеланий, по индивидуальному проекту. Здесь не будет ширпотреба. Вы получите именно то, чего хотите.

Преимущества и недостатки эксклюзивной мебели

 У эксклюзивной мебели есть ряд существенных преимуществ. Это:

  • безграничная дизайнерская фантазия и возможность украсить интерьер чем угодно;
  • абсолютная уникальность предметов интерьера, которые сделают ваш дом полностью непохожим ни на один другой;
  • передовые технологии и использование исключительно качественных материалов;
  • повышенные удобство и комфорт;
  • экологичность и полная безопасность для человеческого здоровья;
  • возможность изготовления стильной, красивой, практичной и функциональной мебели для нестандартных по конфигурации помещений, для небольших помещений, где имеет место дефицит свободного пространства;
  • многофункциональность некоторых предметов интерьера, например, вешалка, установленная в прихожей, может по совместительству исполнять роль полочек для всяческих мелочей, а кровать может одновременно являться комодом.

Существенный недостаток, как уже говорилось выше, только один – это сравнительно высокая стоимость, но его легко перевешивают все вышеперечисленные достоинства.